période Entraîneur Pays
23.10.2018 - 30.06.2019 Darko Tešović Serbie 03.08.1970
14.10.2018 - 22.10.2018 Dragoslav Kostić Bosnie-Herzégovine
01.01.2017 - 13.10.2018 Dragan Aničić Serbie 04.11.1970
01.07.2015 - 31.12.2016 Predrag Rogan Serbie
01.07.1930 - 30.06.1931 Otto Fischer Autriche 01.01.1901