période Entraîneur Pays
17.08.2018 - 30.06.2019 Adnan Zildžović Bosnie-Herzégovine 28.10.1969
11.04.2018 - 15.08.2018 Nermin Šabić Bosnie-Herzégovine 21.12.1973
01.07.2017 - 10.04.2018 Edis Mulalić Bosnie-Herzégovine 23.10.1975
27.09.2016 - 30.06.2017 Husref Musemić Bosnie-Herzégovine 04.07.1961
01.07.2015 - 26.09.2016 Ibro Rahimić Bosnie-Herzégovine 17.04.1963