période Entraîneur Pays
29.08.2016 - 30.06.2018 Mehmed Janjoš Bosnie-Herzégovine 05.08.1957
25.08.2016 - 28.08.2016 Admir Hasančić Bosnie-Herzégovine 29.11.1970
17.03.2016 - 24.08.2016 Almir Hurtić Bosnie-Herzégovine 28.09.1971
13.09.2015 - 16.03.2016 Miodrag Ješić Serbie 30.11.1958
21.04.2015 - 11.09.2015 Dženan Uščuplić Bosnie-Herzégovine 00.00.1973
28.09.2014 - 20.04.2015 Meho Kodro Bosnie-Herzégovine 12.01.1967
10.04.2014 - 24.09.2014 Dženan Uščuplić Bosnie-Herzégovine 00.00.1973
02.12.2013 - 07.04.2014 Robert Jarni Croatie 26.10.1968
01.07.2013 - 01.12.2013 Husref Musemić Bosnie-Herzégovine 04.07.1961
06.01.2012 - 30.06.2013 Dragan Jović Bosnie-Herzégovine 19.07.1963
01.07.2011 - 20.12.2011 Jiří Plíšek République Tchèque 21.08.1972
07.04.2010 - 30.06.2011 Mirza Varesanović Bosnie-Herzégovine 31.05.1972
01.07.2009 - 28.03.2010 Mehmed Janjoš Bosnie-Herzégovine 05.08.1957
01.07.2007 - 30.06.2008 Abdulah Oruc Bosnie-Herzégovine
01.07.2002 - 30.06.2008 Husref Musemić Bosnie-Herzégovine 04.07.1961
01.07.2001 - 30.06.2002 Fuad Muzurović Bosnie-Herzégovine 03.11.1945
01.07.1998 - 30.06.1999 Nermin Hadžiahmetović Bosnie-Herzégovine 15.10.1953
01.07.1997 - 30.06.1998 Mehmed Janjoš Bosnie-Herzégovine 05.08.1957
01.07.1996 - 30.06.1997 Nermin Hadžiahmetović Bosnie-Herzégovine 15.10.1953
01.07.1993 - 30.06.1996 Fuad Muzurović Bosnie-Herzégovine 03.11.1945
01.07.1991 - 30.06.1992 Fuad Muzurović Bosnie-Herzégovine 03.11.1945
01.07.1988 - 30.06.1990 Džemaludin Mušović Bosnie-Herzégovine 30.10.1944
01.07.1983 - 31.12.1985 Boško Antić Bosnie-Herzégovine 07.01.1945
01.07.1981 - 30.06.1983 Srboljub Markušević Bosnie-Herzégovine
01.07.1977 - 30.06.1981 Fuad Muzurović Bosnie-Herzégovine 03.11.1945
01.07.1972 - 30.06.1973 Srboljub Markušević Bosnie-Herzégovine
01.11.1969 - 30.06.1971 Srboljub Markušević Bosnie-Herzégovine
01.07.1967 - 30.06.1968 Ibro Biogradlić Bosnie-Herzégovine 08.03.1931
01.07.1962 - 30.06.1963 Ratomir Čabrić Serbie 19.09.1918