période Entraîneur Pays
01.03.2017 - 30.06.2019 Nikola Rakojević Monténégro 15.01.1958
01.07.2016 - 28.02.2017 Nebojša Jovović Monténégro 28.08.1974
01.07.2015 - 30.06.2016 Aleksandar Nedovic Monténégro 05.09.1978
16.03.2015 - 30.06.2015 Brajan Nenezić Monténégro
03.03.2015 - 15.03.2015 Miodrag Nikolić Monténégro 30.08.1971
01.07.2014 - 02.03.2015 Mile Tomic Serbie
01.07.2012 - 30.06.2014 Dragan Radojičić Monténégro 03.06.1970
01.03.2012 - 30.06.2012 Saša Petrović Monténégro 31.12.1966
01.07.2009 - 30.06.2010 Nikola Rakojević Monténégro 15.01.1958
01.07.2008 - 30.06.2009 Andrija Vujovic Monténégro
01.06.2003 - 30.06.2004 Slavenko Kuzeljević Serbie 20.04.1958
01.07.1991 - 30.06.1992 Nikola Rakojević Monténégro 15.01.1958
01.07.1983 - 30.06.1986 Milovan Đorić Serbie 06.08.1945
01.07.1981 - 30.06.1983 Milan Živadinović Serbie 15.12.1944