période Entraîneur Pays
25.09.2018 - 30.06.2019 Stanislav Hejkal République Tchèque
01.07.2016 - 24.09.2018 Daniel Šmejkal République Tchèque 28.08.1970
01.07.2015 - 30.06.2016 David Vavruška République Tchèque 14.09.1972
17.02.2015 - 30.06.2015 Petr Rada Tchéchoslovaquie 21.08.1958
02.10.2012 - 16.02.2015 Zdeněk Ščasný République Tchèque 09.08.1957
01.07.2012 - 01.10.2012 Lukáš Přerost République Tchèque 11.07.1977
01.07.2011 - 30.06.2012 Petr Rada Tchéchoslovaquie 21.08.1958
21.07.2008 - 30.06.2011 Jiří Plíšek République Tchèque 21.08.1972
01.07.2007 - 30.06.2008 Petr Rada Tchéchoslovaquie 21.08.1958
01.07.2004 - 30.06.2006 Svatopluk Habanec République Tchèque 22.09.1969
01.06.2004 - 30.06.2007 Vlastislav Mareček République Tchèque 15.04.1966
01.07.2003 - 30.06.2004 Jiří Nevrlý République Tchèque 26.10.1947
01.07.2002 - 29.03.2004 František Straka République Tchèque 21.05.1958
06.11.2001 - 30.09.2002 František Cipro République Tchèque 13.04.1947
01.07.2001 - 05.11.2001 Dušan Uhrin République Tchèque 05.02.1943
05.03.2001 - 30.06.2001 Michal Bílek République Tchèque 13.04.1965
01.07.2000 - 04.03.2001 Petr Rada Tchéchoslovaquie 21.08.1958
01.07.1997 - 30.06.2000 Josef Pešice République Tchèque 12.02.1950
01.07.1991 - 30.06.1993 Milan Bokša République Tchèque 03.05.1951
01.07.1986 - 30.06.1987 Jiří Rubáš République Tchèque 05.02.1922
01.07.1973 - 30.06.1977 Antonín Rýgr République Tchèque 15.08.1921
01.07.1970 - 30.06.1973 Josef Forejt République Tchèque 14.08.1922
01.07.1966 - 30.06.1970 Antonín Rýgr République Tchèque 15.08.1921
01.07.1952 - 30.06.1960 Rudolf Krčil République Tchèque 05.06.1906
01.07.1948 - 31.12.1950 Rudolf Vytlačil Autriche 09.02.1912
01.07.1947 - 30.06.1948 Rudolf Krčil République Tchèque 05.06.1906
01.07.1929 - 30.09.1933 Gustav Wieser Autriche 24.06.1898