période Entraîneur Pays
04.04.2018 - 30.06.2019 Dra­go­ljub Đu­re­tić Monténégro
01.07.2017 - 03.05.2018 Dejan Roganovic Monténégro 28.10.1972
01.01.2017 - 30.06.2017 Dušan Vlaisavljević Monténégro 05.02.1961
26.11.2015 - 31.12.2016 Dejan Vukićević Monténégro 27.04.1968
04.10.2015 - 25.11.2015 Nenad Brnović Monténégro 18.01.1980
01.07.2015 - 03.10.2015 Miodrag Martać Serbie 07.06.1959
14.04.2015 - 30.06.2015 Dušan Vlaisavljević Monténégro 05.02.1961
20.09.2014 - 13.04.2015 Mladen Lambulic Monténégro 09.07.1972
01.03.2014 - 19.09.2014 Rade Vešović Monténégro 12.05.1961
01.07.2013 - 30.06.2014 Mladen Vukicecic Monténégro 07.09.1957
01.10.2012 - 30.06.2013 Darko Šuškavčević Monténégro 28.04.1974
01.07.2011 - 30.06.2013 Rade Vešović Monténégro 12.05.1961
01.06.2011 - 30.06.2011 Dejan Vukićević Monténégro 27.04.1968
01.07.2010 - 30.05.2011 Malesija Vojvoda Monténégro 17.07.1970
01.07.2007 - 30.06.2008 Slobodan Halilović Bosnie-Herzégovine 01.01.1951
01.07.2004 - 30.06.2006 Dejan Vukićević Monténégro 27.04.1968
01.07.2000 - 30.06.2003 Miodrag Radulović Monténégro 23.10.1967