période Entraîneur Pays
24.08.2017 - 30.06.2019 Luc Eymael Belgique 20.09.1959
01.07.2017 - 30.06.2018 Sammy Troughton Irlande du Nord 27.03.1964
30.09.2016 - 11.01.2017 Gianni Solinas Italie 11.04.1968
01.07.2016 - 30.06.2017 Denis Lavagne France 09.07.1964
01.01.2016 - 23.05.2016 Gianni Solinas Italie 11.04.1968
29.08.2015 - 21.12.2015 Ernst Middendorp Allemagne 28.10.1958
01.07.2015 - 30.06.2016 Kinnah Phiri Malawi 30.10.1954
01.07.2014 - 30.06.2015 Tom Saintfiet Belgique 19.03.1973
01.07.2011 - 30.06.2014 Steve Komphela Afrique du Sud 01.07.1967
05.05.2010 - 19.09.2010 Sunday Chidzambwa Zimbabwe 04.05.1952
01.07.2009 - 30.06.2010 Gordon Igesund Afrique du Sud 22.07.1956
01.06.2008 - 31.08.2008 David Duncan Ghana 25.10.1963