période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Rafael Puente Mexique 31.01.1979
01.02.2017 - 30.06.2018 Jaime Lozano Mexique 29.09.1979
24.02.2015 - 31.01.2017 Víctor Vucetich Mexique 25.06.1955
04.02.2013 - 23.02.2015 Ignacio Ambriz Mexique 07.02.1965
01.07.2010 - 31.01.2013 José Guadalupe Cruz Mexique 22.11.1967
16.02.2010 - 30.06.2010 Pablo Marini Argentine 31.01.1967
08.05.2009 - 15.02.2010 Luis Tena Mexique 20.01.1958
01.01.2009 - 05.05.2009 Miguel Brindisi Argentine 08.10.1950
01.10.2008 - 31.12.2008 Francisco Avilán Mexique
20.02.2008 - 30.09.2008 Sergio Almaguer Mexique 16.05.1969
01.07.2007 - 30.06.2008 René García Mexique 04.04.1961
15.02.2007 - 07.09.2007 Víctor Vucetich Mexique 25.06.1955
01.07.2006 - 15.02.2007 Eduardo de la Torre Mexique 04.12.1962
15.09.2005 - 30.06.2006 Luis Tena Mexique 20.01.1958
09.04.2005 - 12.09.2005 Fernando Quirarte Mexique 17.05.1956
18.02.2005 - 03.04.2005 Antonio Mohamed Argentine 02.04.1970
01.08.2003 - 09.05.2005 José Trejo Mexique 04.08.1951
13.03.2003 - 30.06.2003 Sergio Bueno Mexique 04.07.1962
15.10.2002 - 07.03.2003 Jorge Garcés Chili 13.05.1954
01.01.2002 - 13.10.2002 Salvador Capitano Argentine 01.01.1955
01.07.1994 - 30.06.1995 Juan Castillo Mexique 31.01.1951