période Entraîneur Pays
15.11.2018 - 31.12.2018 Florencio Villalba Paraguay 22.04.1969
23.07.2018 - 13.11.2018 Aldo Bobadilla Paraguay 20.04.1976
09.04.2018 - 22.07.2018 Florencio Villalba Paraguay 22.04.1969
24.01.2018 - 08.04.2018 Francisco Arce Paraguay 02.04.1971
01.01.2018 - 03.01.2018 Aldo Bobadilla Paraguay 20.04.1976
01.01.2018 - 23.01.2018 Florencio Villalba Paraguay 22.04.1969
02.10.2017 - 31.12.2017 Mario Jara Argentine 25.04.1980
01.01.2017 - 01.10.2017 Aldo Bobadilla Paraguay 20.04.1976
25.11.2016 - 31.12.2016 Humberto Garcia Paraguay
01.07.2016 - 24.11.2016 Héctor Marecos Paraguay 04.01.1979
05.09.2015 - 30.06.2016 Humberto Garcia Paraguay
27.08.2015 - 04.09.2015 Julio Javier Doldán Paraguay
07.04.2015 - 26.08.2015 Mario Jara Argentine 25.04.1980
31.03.2015 - 06.04.2015 Julio Javier Doldán Paraguay
01.01.2013 - 30.03.2015 Humberto Garcia Paraguay
01.01.2012 - 08.12.2012 Humberto Garcia Paraguay
01.01.2010 - 31.12.2010 Gabino Román Paraguay 19.02.1955