période Entraîneur Pays
01.12.2015 - 30.06.2019 Clinton Larsen Afrique du Sud 17.02.1971
01.07.2015 - 30.06.2016 Serame Letsoaka Afrique du Sud
07.10.2013 - 30.06.2014 Mark Harrison Angleterre 11.12.1960
23.10.2012 - 05.10.2013 Manqoba Mngqithi Afrique du Sud 25.04.1971
01.10.2011 - 22.10.2012 Muhsin Ertuğral Turquie 15.09.1959
21.03.2011 - 30.09.2011 Ernst Middendorp Allemagne 28.10.1958
01.07.2010 - 20.03.2011 Zoran Filipović Monténégro 06.02.1953
10.01.2007 - 30.06.2010 Manqoba Mngqithi Afrique du Sud 25.04.1971