période Entraîneur Pays
10.09.2018 - 31.12.2018 Gustavo Florentín Paraguay 30.06.1978
31.05.2018 - 31.12.2018 Juan Azconzábal Argentine 08.09.1974
27.03.2018 - 30.05.2018 Fernando Burgo Espagne
01.01.2018 - 26.03.2018 Sebastián Saja Argentine 05.06.1979
11.08.2016 - 31.12.2017 Daniel Garnero Argentine 01.04.1969
25.02.2016 - 10.08.2016 Francisco Arce Paraguay 02.04.1971
01.01.2016 - 24.02.2016 Fabricio Bassa Uruguay
09.08.2013 - 31.12.2015 Fernando Jubero Espagne 27.02.1974
26.07.2013 - 08.08.2013 Gustavo Díaz Uruguay 07.11.1974
13.06.2013 - 25.07.2013 Fernando Jubero Espagne 27.02.1974
09.07.2012 - 12.06.2013 Diego Alonso Uruguay 16.04.1975
03.07.2012 - 08.07.2012 Willian Thomas Paraguay
01.01.2012 - 02.07.2012 Pablo Caballero Paraguay 25.06.1972
30.11.2011 - 31.12.2011 James Freitas Brésil
27.08.2011 - 29.11.2011 Beto Almeida Brésil
26.02.2011 - 26.08.2011 Felix Darío León Paraguay 05.05.1961
01.01.2011 - 25.02.2011 Carlos Compagnucci Argentine 06.08.1968
01.01.2010 - 31.12.2010 Felix Darío León Paraguay 05.05.1961
01.07.2009 - 31.12.2009 Arnaldo Sialle Paraguay
01.07.2008 - 30.06.2009 Felix Darío León Paraguay 05.05.1961
01.01.2004 - 31.12.2004 Mario Jacquet Paraguay 29.07.1946
01.01.2003 - 31.12.2003 Heron Ferreira Brésil 28.01.1958
10.07.2001 - 30.06.2003 Gustavo Costas Argentine 28.02.1963
01.01.2001 - 30.06.2001 Aníbal Ruiz Uruguay 30.12.1942
01.01.1997 - 30.06.1997 Juan Romero Paraguay 27.12.1934
01.01.1985 - 31.12.1985 Juan Romero Paraguay 27.12.1934
01.01.1971 - 31.12.1971 Silvio Pirilo Paraguay 27.07.1916
01.01.1967 - 31.12.1970 José María Rodríguez Uruguay
01.01.1966 - 31.12.1966 Julio Britos Uruguay 18.05.1926
01.01.1965 - 31.12.1965 Ondino Viera Uruguay 10.09.1901