Cadre
Matches
Classement
Gardien de but
Jaime Carbajal Universidad SC 07.02.1986
Jose Garcia Xelaju MC 16.02.1993
David Guerra Antigua GFC 28.05.1979
Ricardo Jérez Alianza Petrolera 04.02.1986
Paulo Motta CSD Municipal 29.03.1982
Fredy Pérez Comunicaciones 09.12.1994
Défense
Eddy Aragón Deportivo Marquense 12.10.1984
Luis Cardona CSD Municipal 05.02.1990
Carlos Castrillo Comunicaciones 16.05.1985
Stefano Cincotta Chemnitzer FC 28.02.1991
Edwin Fuentes Deportivo Guastatoya 22.02.1991
Wilmer García Deportivo Malacateco 01.03.1982
Moises Hernández FC Dallas 05.03.1992
Cristian Jiménez CSD Municipal 26.04.1995
Wilson Lalin Comunicaciones 03.05.1985
Dennis López CSD Municipal 02.01.1986
Hamilton López Xelaju MC 26.10.1983
Rafael Morales Comunicaciones 06.04.1988
Jefrey Payeras Los Angeles Galaxy 16.10.1993
José Pinto Antigua GFC 16.06.1993
José Salazar Cobán Imperial 22.02.1991
Manuel Soto Deportivo Petapa 30.05.1986
Allen Yanes Antigua GFC 04.07.1997
Milieu de terrain
Jorge Aparicio Comunicaciones 21.11.1992
Gerardo Arias CSD Municipal 18.11.1985
Albert Barrientos CSD Municipal 01.07.1994
José Contreras Comunicaciones 19.01.1986
Mafre Icuté CSD Municipal 20.04.1988
Fredy López Deportivo Suchitepéquez 09.04.1995
Jhonathan Lopez Deportivo Malacateco 10.05.1988
Jean Márquez Comunicaciones 06.03.1985
Víctor Matta CSD Municipal 16.03.1990
Carlos Mejía Comunicaciones 13.11.1991
Jonathan Pérez Deportivo Marquense 19.05.1988
Julian Priego Deportivo Petapa 23.09.1987
Marco Rivas CSD Municipal 20.04.1991
Pedro Samayoa Deportivo Petapa 25.07.1985
Rodrigo Saravia Columbus Crew 22.02.1993
Billy Torres Deportivo Mictlán 14.02.1987
Attaque
Mario Castellanos Cobán Imperial 19.05.1982
Edy Guerra CSD Municipal 11.12.1987
Kendel Herrarte Antigua GFC 06.04.1992
José Longo CSD Municipal 24.05.1994
José Martinez CSD Municipal 10.10.1997
Luis Martínez Xelaju MC 14.12.1991
Óscar Martínez Deportivo Petapa 20.02.1987
Bryan Ordóñez Comunicaciones 05.11.1990
Edwin Rivas 08.01.1992
Carlos Ruíz CSD Municipal 15.09.1979
Gerson Tinoco Comunicaciones 02.11.1988
Entraîneur
Wálter Claverí à partir du 18.01.2016 jusqu'au 31.12.2016 24.11.1957