période Entraîneur Pays
11.09.2017 - 31.12.2018 Pool Gavilánez Équateur 03.08.1981
01.05.2017 - 11.09.2017 Gabriel Perrone Argentine 15.04.1965
01.01.2017 - 30.04.2017 Ángel Gómez Espagne 15.09.1976
06.11.2016 - 31.12.2016 Marcelo Trobbiani Argentine 17.02.1955
15.03.2016 - 05.11.2016 Guillermo Sanguinetti Uruguay 21.06.1966
01.01.2016 - 13.03.2016 Marcelo Trobbiani Argentine 17.02.1955
01.01.2015 - 31.12.2015 Humberto Pizarro Équateur 28.07.1967