période Entraîneur Pays
28.07.2016 - 31.12.2017 Antti Muurinen Finlande 05.03.1954
01.01.2013 - 27.07.2016 Jani Honkavaara Finlande 02.02.1976
01.01.2011 - 31.12.2011 Jani Honkavaara Finlande 02.02.1976
01.01.1971 - 31.12.1971 Aulis Huttunen Finlande 13.12.1934
01.07.1962 - 30.06.1963 Istvan Wampetits Hongrie 03.05.1903
01.01.1961 - 31.12.1962 Anders Westerholm Finlande 01.09.1937
01.01.1955 - 31.12.1960 Roland Wiik Finlande 22.03.1915
01.01.1945 - 31.12.1945 Erik Almgren Suède 28.01.1908