période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Owen da Gama Afrique du Sud 18.08.1961
30.04.2017 - 30.06.2017 Lesly Grobler Afrique du Sud
18.10.2016 - 30.04.2017 Gordon Igesund Afrique du Sud 22.07.1956