période Entraîneur Pays
28.10.2016 - 31.12.2017 Wilmer Cabrera Colombie 15.09.1967
03.06.2016 - 27.10.2016 Wade Barrett États-Unis 23.06.1976
01.01.2015 - 02.06.2016 Owen Coyle Irlande 14.07.1966
15.12.2005 - 25.10.2014 Dominic Kinnear États-Unis 26.07.1967