période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2019 Gustavo Alfaro Argentine 14.08.1962
01.01.2017 - 30.06.2017 Juan Azconzábal Argentine 08.09.1974
04.12.2016 - 31.12.2016 Néstor Apuzzo Argentine 26.03.1963
01.10.2016 - 04.12.2016 Ricardo Caruso Lombardi Argentine 10.02.1962
17.08.2015 - 30.09.2016 Eduardo Domínguez Argentine 01.09.1978
03.11.2014 - 16.08.2015 Néstor Apuzzo Argentine 26.03.1963
14.10.2013 - 02.11.2014 Frank Kudelka Argentine 12.05.1961
02.10.2013 - 13.10.2013 Néstor Apuzzo Argentine 26.03.1963
01.07.2013 - 01.10.2013 Antonio Mohamed Argentine 02.04.1970
14.04.2013 - 30.06.2013 Gabriel Rinaldi Argentine 17.12.1970
19.09.2012 - 13.04.2013 Juan Llop Argentine 01.06.1963
10.09.2012 - 18.09.2012 Gabriel Rinaldi Argentine 17.12.1970
23.04.2012 - 09.09.2012 Héctor Rivoira Argentine 10.04.1960
07.03.2012 - 22.04.2012 Néstor Apuzzo Argentine 26.03.1963
26.09.2011 - 06.03.2012 Diego Cocca Argentine 11.02.1972
01.07.2011 - 25.09.2011 Juan Amador Sánchez Argentine 26.01.1961
24.02.2011 - 30.06.2011 Roberto Pompei Argentine 14.03.1970
18.09.2010 - 24.02.2011 Miguel Brindisi Argentine 08.10.1950
03.12.2009 - 18.09.2010 Héctor Rivoira Argentine 10.04.1960
23.11.2009 - 03.12.2009 Héctor Martínez Argentine 30.09.1947
03.11.2008 - 22.11.2009 Ángel Cappa Argentine 06.09.1946
13.09.2008 - 02.11.2008 Héctor Martínez Argentine 30.09.1947
18.12.2007 - 13.09.2008 Claudio Úbeda Argentine 17.09.1969
09.09.2007 - 11.12.2007 Osvaldo Ardiles Argentine 03.08.1952
10.10.2006 - 09.09.2007 Antonio Mohamed Argentine 02.04.1970
30.09.2006 - 09.10.2006 Carlos Amodeo Argentine 26.03.1963
01.07.2006 - 29.09.2006 Osvaldo Sosa Argentine 26.01.1948
01.07.2005 - 30.06.2006 Antonio Mohamed Argentine 02.04.1970
11.03.2003 - 07.07.2003 Jorge Celico Argentine 13.09.1964
03.09.2002 - 10.03.2003 Carlos Babington Argentine 20.09.1949
27.08.2002 - 02.09.2002 Jorge Celico Argentine 13.09.1964
06.10.2001 - 26.08.2002 Miguel Brindisi Argentine 08.10.1950
19.09.2001 - 05.10.2001 Claudio Morresi Argentine 30.04.1962
01.07.2001 - 18.09.2001 Osvaldo Piazza Argentine 06.04.1947
01.01.1995 - 31.12.1995 Jorge C. Habbeger Argentine 19.10.1946
01.01.1993 - 30.06.1995 Héctor Cúper Argentine 16.11.1955
01.07.1992 - 30.06.1994 Enzo Trossero Argentine 23.05.1953
01.01.1983 - 31.12.1983 Osvaldo Sosa Argentine 26.01.1948
01.01.1980 - 31.12.1981 Néstor Rossi Argentine 10.05.1925
01.01.1974 - 31.12.1974 César Luis Menotti Argentine 05.11.1938
01.01.1968 - 31.12.1968 Néstor Rossi Argentine 10.05.1925
01.01.1948 - 31.12.1948 Luis Monti Argentine 15.05.1901
01.01.1940 - 30.06.1949 Guillermo Stábile Argentine 17.01.1906
01.01.1928 - 31.12.1928 José Durand Laguna Argentine 07.11.1895