période Entraîneur Pays
01.06.2018 - 31.12.2020 Kjetil Rekdal Norvège 06.11.1968
19.05.2018 - 31.05.2018 Jóhannes Harðarson Islande 28.07.1976
01.01.2018 - 18.05.2018 Mark Dempsey Angleterre 14.01.1964
29.09.2017 - 31.12.2017 Mick Priest Angleterre
01.01.2016 - 28.09.2017 Steinar Pedersen Norvège 06.06.1975
08.09.2015 - 31.12.2015 Bård Borgersen Norvège 20.05.1972
10.07.2011 - 07.09.2015 Mons Ivar Mjelde Norvège 17.11.1967
11.12.2008 - 09.07.2011 Knut Tørum Norvège 16.08.1971
01.01.2008 - 31.12.2008 Arne Sandstø Norvège 21.10.1966
09.09.2007 - 31.12.2007 Benny Lennartsson Suède 14.12.1942
15.07.2006 - 12.07.2007 Stig Inge Bjørnebye Norvège 11.12.1969
01.01.2005 - 14.07.2006 Tom Nordlie Norvège 02.03.1962
29.07.2002 - 31.12.2002 Guðjón Þórðarson Islande 14.09.1955
01.01.1999 - 30.06.2002 Jan-Halvor Halvorsen Norvège 08.03.1963
01.01.1997 - 31.12.1998 Trond Pedersen Norvège 10.02.1951
01.07.1996 - 31.12.1996 Karsten Johannessen Norvège 30.11.1925
01.07.1995 - 25.08.1995 Brede Skistad Norvège 04.03.1948
01.01.1995 - 30.06.1995 Erik Pedersen Norvège 14.02.1946
01.01.1990 - 31.12.1994 Brede Skistad Norvège 04.03.1948
01.07.1987 - 31.12.1989 Karsten Johannessen Norvège 30.11.1925
01.01.1986 - 30.06.1987 Brian Green Angleterre 05.06.1935
01.01.1985 - 31.12.1985 Karsten Johannessen Norvège 30.11.1925
01.01.1982 - 31.12.1984 Erik Pedersen Norvège 14.02.1946
01.01.1978 - 31.12.1981 Karsten Johannessen Norvège 30.11.1925
01.01.1975 - 31.12.1977 Tor Røste Fossen Norvège 19.06.1940
01.01.1971 - 31.12.1974 Karsten Johannessen Norvège 30.11.1925
01.01.1970 - 30.06.1970 Karl Durspekt Autriche 23.11.1913
01.01.1967 - 31.12.1967 Karsten Johannessen Norvège 30.11.1925
01.01.1961 - 31.12.1961 Karsten Johannessen Norvège 30.11.1925
01.01.1957 - 31.12.1957 Karsten Johannessen Norvège 30.11.1925
01.01.1954 - 31.12.1955 Karsten Johannessen Norvège 30.11.1925