période Entraîneur Pays
01.01.2018 - 31.12.2018 Gabriel Schürrer Argentine 16.08.1971
02.07.2016 - 31.12.2017 Alexis Mendoza Colombie 08.11.1961
24.09.2012 - 02.08.2016 Pablo Repetto Uruguay 14.03.1974
01.07.2011 - 31.12.2011 Jaime Baldeon Équateur 25.02.1959
17.04.2011 - 23.09.2012 Carlos Sevilla Équateur 26.08.1950
21.09.2010 - 17.04.2011 Julio Asad Argentine 07.06.1953
12.05.2010 - 21.09.2010 Guillermo Duró Argentine
01.01.2010 - 27.04.2010 Janio Pinto Brésil 16.06.1959