période Entraîneur Pays
12.11.2017 - 31.12.2018 Odair Hellmann Brésil 22.01.1977
31.05.2017 - 11.11.2017 Guto Ferreira Brésil 07.09.1965
12.12.2016 - 28.05.2017 Antônio Carlos Brésil 18.05.1969
18.11.2016 - 31.12.2016 Lisca Brésil 11.08.1972
09.08.2016 - 17.11.2016 Celso Roth Brésil 30.11.1957
03.07.2016 - 08.08.2016 Falcão Brésil 16.10.1953
14.08.2015 - 10.07.2016 Argél Brésil 04.09.1974
07.08.2015 - 31.12.2015 Odair Hellmann Brésil 22.01.1977
22.12.2014 - 06.08.2015 Diego Aguirre Uruguay 13.09.1965
01.01.2014 - 31.12.2014 Abel Braga Brésil 01.09.1952
05.10.2013 - 31.12.2013 Clemer Brésil 20.10.1968
12.12.2012 - 04.10.2013 Dunga Brésil 31.10.1963
21.07.2012 - 31.12.2012 Fernandão Brésil 18.03.1978
12.08.2011 - 20.07.2012 Dorival Júnior Brésil 25.04.1962
19.07.2011 - 31.12.2011 Osmar Loss Brésil 03.07.1975
11.04.2011 - 18.07.2011 Falcão Brésil 16.10.1953
12.06.2010 - 08.04.2011 Celso Roth Brésil 30.11.1957
29.05.2010 - 11.06.2010 Enderson Moreira Brésil 28.09.1971
01.01.2010 - 28.05.2010 Jorge Fossati Uruguay 22.11.1952
06.10.2009 - 31.12.2009 Mário Sérgio Brésil 07.09.1950
12.06.2008 - 05.10.2009 Tite Brésil 25.05.1961
01.10.2007 - 01.06.2008 Abel Braga Brésil 01.09.1952
25.04.2007 - 10.08.2007 Alexandre Gallo Brésil 29.05.1967
13.12.2005 - 24.04.2007 Abel Braga Brésil 01.09.1952
01.09.2004 - 12.12.2005 Muricy Ramalho Brésil 30.11.1955
01.07.2004 - 02.09.2004 Joel Santana Brésil 25.12.1948
01.01.2004 - 28.06.2004 Lori Sandri Brésil 29.01.1949
09.12.2002 - 17.12.2003 Muricy Ramalho Brésil 30.11.1955
26.08.2002 - 30.11.2002 Celso Roth Brésil 30.11.1957
01.12.2001 - 23.05.2002 Ivo Wortmann Brésil 10.03.1949
01.01.2001 - 31.12.2001 Carlos Alberto Parreira Brésil 27.02.1943
01.01.2000 - 30.06.2001 Zé Mario Brésil 01.02.1949
01.01.1993 - 31.12.1993 Enio Andrade Brésil 31.01.1928
01.01.1992 - 31.12.1992 Antônio Lopes Brésil 12.06.1941
01.01.1989 - 31.12.1989 Abel Braga Brésil 01.09.1952
01.07.1983 - 30.06.1984 Dino Sani Brésil 23.05.1932
01.01.1980 - 31.12.1980 Enio Andrade Brésil 31.01.1928
01.01.1977 - 31.12.1977 Castilho Brésil 27.11.1927
01.01.1976 - 31.12.1976 Rubens Minelli Brésil 19.12.1928
01.07.1971 - 30.06.1974 Dino Sani Brésil 23.05.1932