période Entraîneur Pays
08.03.2018 - 30.06.2019 Nabil Neghiz Algérie 15.03.1972
29.01.2018 - 05.03.2018 Karim Khouda France 11.07.1971
19.07.2017 - 28.01.2018 Fouad Bouali Algérie 08.02.1960
27.09.2016 - 30.05.2017 Karim Khouda France 11.07.1971
01.09.2016 - 26.09.2016 Salem Laoufi Algérie 07.01.1971
01.07.2016 - 31.08.2016 Sébastien Desabre France 02.08.1976
04.10.2015 - 04.04.2016 Karim Khouda France 11.07.1971
03.10.2015 - 30.06.2016 Abdelkader Gourari Algérie
01.07.2015 - 03.10.2015 Bernard Simondi France 28.07.1953
26.02.2015 - 30.06.2015 Mohamed Henkouche Algérie 20.02.1948
17.11.2014 - 30.06.2015 Denis Goavec France 15.09.1957
02.09.2014 - 15.11.2014 El Hadi Khezzar Algérie
20.12.2013 - 13.09.2014 Alain Michel France 30.08.1948
29.08.2013 - 08.12.2013 Ali Mechiche Algérie
01.07.2013 - 27.08.2013 Abdelkader Amrani Algérie 03.01.1956
01.07.2012 - 30.06.2013 Chérif Hadjar Algérie 20.02.1965