période Entraîneur Pays
04.10.2017 - 30.06.2019 Yves Vanderhaeghe Belgique 30.01.1970
28.09.2017 - 03.10.2017 Peter Balette Belgique 11.04.1961
01.07.2014 - 27.09.2017 Hein Vanhaezebrouck Belgique 16.02.1964
10.04.2014 - 30.06.2014 Peter Balette Belgique 11.04.1961
01.10.2013 - 09.04.2014 Mircea Rednic Romanie 09.04.1962
12.01.2013 - 30.09.2013 Víctor Fernández Espagne 28.11.1960
01.11.2012 - 03.01.2013 Bob Peeters Belgique 10.01.1974
24.10.2012 - 31.10.2012 Manu Ferrera Belgique 21.10.1958
01.07.2011 - 23.10.2012 Trond Sollied Norvège 29.04.1959
01.07.2010 - 30.06.2011 Francky Dury Belgique 11.10.1957
01.07.2008 - 30.06.2010 Michel Preud'homme Belgique 24.01.1959
01.07.2007 - 30.06.2008 Trond Sollied Norvège 29.04.1959
18.05.2004 - 30.05.2007 Georges Leekens Belgique 18.05.1949
01.07.2002 - 17.05.2004 Jan Olde Riekerink Pays-Bas 22.02.1963
01.07.2000 - 30.09.2000 Henk Houwaart Pays-Bas 31.08.1945
01.07.2000 - 30.06.2002 Patrick Rémy France 25.08.1954
01.01.1999 - 30.06.2000 Trond Sollied Norvège 29.04.1959
01.07.1997 - 31.10.1998 Jan Boskamp Pays-Bas 21.10.1948
01.07.1993 - 30.06.1994 Walter Meeuws Belgique 11.07.1951
01.07.1989 - 30.06.1993 René Vandereycken Belgique 22.07.1953
01.07.1988 - 30.06.1989 Erwin Vandendaele Belgique 05.03.1945
01.01.1988 - 30.04.1988 Ab Fafié Pays-Bas 04.03.1941
01.07.1987 - 30.06.1988 Pummy Bergholtz Pays-Bas 29.08.1939
01.07.1984 - 30.06.1987 Han Grijzenhout Pays-Bas 22.12.1932
01.12.1983 - 30.06.1984 Robertus Goethals Belgique 16.06.1922
01.07.1983 - 30.06.1984 Erwin Vandendaele Belgique 05.03.1945
01.07.1981 - 31.01.1983 Robertus Goethals Belgique 16.06.1922
01.07.1980 - 30.06.1981 Han Grijzenhout Pays-Bas 22.12.1932
01.07.1977 - 30.06.1978 Norberto Höfling Romanie 20.06.1924
01.07.1969 - 30.06.1971 István Sztáni Hongrie 19.03.1937
01.07.1966 - 30.06.1967 Jules Bigot France 22.10.1915
01.07.1964 - 30.06.1965 Max Schirschin Allemagne 29.01.1921
01.07.1960 - 30.06.1965 Louis Verstraeten Belgique
01.07.1956 - 30.06.1959 Edmond Delfour France 01.11.1907
01.07.1946 - 30.06.1951 Edmond Delfour France 01.11.1907
01.07.1942 - 30.06.1943 Willibald Stejskal Autriche