période Entraîneur Pays
13.07.2018 - 30.06.2020 Gianni Solinas Italie 11.04.1968
22.04.2018 - 30.06.2018 Patrick Mabedi Malawi 05.11.1973
01.07.2015 - 22.04.2018 Steve Komphela Afrique du Sud 01.07.1967
01.06.2012 - 30.06.2015 Stuart Baxter Écosse 16.08.1953
18.05.2009 - 12.04.2012 Vladimir Vermezović Serbie 30.06.1963
01.07.2007 - 30.06.2009 Muhsin Ertuğral Turquie 15.09.1959
07.03.2007 - 04.06.2007 Kosta Papić Serbie 17.06.1960
01.07.2005 - 04.03.2007 Ernst Middendorp Allemagne 28.10.1958
01.07.2003 - 30.06.2005 Ted Dumitru Romanie 02.09.1939
01.01.1999 - 30.06.2004 Muhsin Ertuğral Turquie 15.09.1959
01.01.1994 - 30.06.1994 Philippe Troussier France 21.03.1955
01.07.1985 - 30.06.1988 Ted Dumitru Romanie 02.09.1939