période Entraîneur Pays
13.03.2016 - 31.12.2017 Takahiro Shimotaira Japon 18.12.1971
01.01.2016 - 12.03.2016 Milton Mendes Brésil 25.04.1965
01.01.2015 - 31.12.2015 Tatsuma Yoshida Japon 09.06.1974
01.08.2009 - 31.12.2014 Nelsinho Baptista Brésil 22.07.1950
01.01.2009 - 31.07.2009 Shinichiro Takahashi Japon 27.10.1957
01.01.2006 - 31.12.2008 Nobuhiro Ishizaki Japon 14.03.1958
01.07.2004 - 31.12.2005 Hiroshi Hayano Japon 14.11.1955
01.01.1998 - 31.12.2001 Akira Nishino Japon 07.04.1955
01.07.1995 - 31.12.1995 Antoninho Brésil 10.02.1939