période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Stijn Vreven Belgique 18.07.1973
01.07.2017 - 21.05.2018 Marc Brys Belgique 10.05.1962
01.07.2013 - 30.06.2015 Frank Magerman Belgique 09.11.1977