période Entraîneur Pays
01.07.2004 - 30.06.2006 Willy Wellens Belgique 29.03.1954
01.07.2003 - 30.06.2004 Hein Vanhaezebrouck Belgique 16.02.1964
01.07.1998 - 31.01.2001 Nico Vanderdonck Belgique 06.12.1969
01.07.1997 - 30.06.1999 Jan Ceulemans Belgique 28.02.1957
01.01.1979 - 30.06.1979 Ernst Happel Autriche 29.11.1925
01.07.1972 - 30.06.1975 John Moelaert Belgique 14.01.1943