période Entraîneur Pays
06.02.2014 - 31.12.2018 Christian Michelsen Norvège 14.03.1976
01.01.2012 - 16.01.2014 Geir Bakke Norvège 23.10.1969
01.01.2004 - 31.12.2005 Erik Brakstad Norvège 19.04.1951