période Entraîneur Pays
13.09.2017 - 30.06.2018 Tom Colpaert Belgique 28.02.1970
01.07.2016 - 12.09.2017 Arnauld Mercier France 04.06.1972
01.07.2014 - 30.06.2016 Franky Van Der Elst Belgique 30.04.1961
01.07.2013 - 30.06.2014 Wim de Corte Belgique 13.11.1971
01.07.2011 - 30.06.2014 Sergiy Serebrennikov Ukraine 01.09.1976
01.07.2010 - 30.06.2011 Nico Vanderdonck Belgique 06.12.1969
29.10.2008 - 30.06.2010 Dennis van Wijk Pays-Bas 16.12.1962
01.07.2006 - 28.10.2008 Dirk Geeraerd Belgique 02.12.1963
01.07.2005 - 30.06.2007 Wagneau Eloi France 11.09.1973
01.07.2003 - 30.06.2006 Dennis van Wijk Pays-Bas 16.12.1962
01.07.1999 - 15.01.2000 Jerko Tipurić Croatie 14.06.1960
01.07.1960 - 30.06.1961 Jean Baratte France 07.06.1923
01.07.1951 - 30.06.1955 Robertus Goethals Belgique 16.06.1922