période Entraîneur Pays
01.01.2013 - 31.12.2016 Sami Ristilä Finlande 15.08.1974
01.01.2008 - 31.12.2008 Tommi Kautonen Finlande 24.12.1971
01.01.2001 - 31.12.2001 Pasi Rautiainen Finlande 18.07.1961