période Entraîneur Pays
11.09.2016 - 30.06.2019 Yannick Ferrera Belgique 05.08.1981
06.09.2016 - 10.09.2016 Tom Caluwé Belgique 11.04.1978
01.07.2014 - 05.09.2016 Aleksandar Janković Serbie 06.05.1972
05.01.2014 - 30.06.2014 Frank Vercauteren Belgique 28.10.1956
01.07.2012 - 30.12.2013 Harm van Veldhoven Belgique 28.09.1962
01.07.2010 - 30.06.2012 Marc Brys Belgique 10.05.1962
01.07.2006 - 30.06.2010 Peter Maes Belgique 01.06.1964
01.07.2005 - 30.06.2006 André Wetzel Indonésie 03.11.1951
13.12.2002 - 30.06.2003 Alex Czerniatynski Belgique 28.07.1960
03.02.2001 - 30.06.2002 Barry Hulshoff Pays-Bas 30.09.1946
01.07.1998 - 30.06.1999 Rudi Verkempinck Belgique 25.02.1966
01.07.1996 - 30.06.1997 Georges Heylens Belgique 08.08.1941
01.07.1992 - 30.06.1994 Fi van Hoof Belgique 03.07.1941
01.07.1991 - 30.06.1992 Georges Leekens Belgique 18.05.1949
01.01.1990 - 30.06.1991 Fi van Hoof Belgique 03.07.1941
01.07.1989 - 31.12.1989 Ruud Krol Pays-Bas 24.03.1949
01.02.1986 - 30.06.1989 Aad de Mos Pays-Bas 27.03.1947
01.01.1985 - 31.01.1986 Ernst-August Künnecke Allemagne 03.01.1938
01.07.1982 - 30.06.1985 Leo Canjels Pays-Bas 01.04.1933
01.03.1982 - 30.06.1982 Jaak Kuterna Belgique
01.05.1981 - 28.02.1982 Kamiel van Damme Belgique 17.12.1943
01.07.1979 - 30.04.1981 Nedeljko Bulatović Serbie 19.04.1938
01.01.1979 - 30.06.1979 Piet Teughels Belgique
01.07.1977 - 31.12.1978 John Talbut Angleterre 20.10.1940
01.07.1975 - 30.06.1977 André Bollen Belgique
01.07.1970 - 30.06.1973 Staf van den Bergh Belgique 10.02.1923
01.07.1969 - 30.06.1970 Keith Spurgeon Angleterre 00.00.1933
01.07.1965 - 30.06.1968 András Dolgos Hongrie