période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2018 Vedran Pelić Bosnie-Herzégovine 01.10.1975
14.09.2016 - 30.06.2017 Jacky Mathijssen Belgique 20.07.1963
26.11.2015 - 13.09.2016 Bob Peeters Belgique 10.01.1974
06.01.2015 - 25.11.2015 Harm van Veldhoven Belgique 28.09.1962
01.05.2013 - 03.01.2015 Dennis van Wijk Pays-Bas 16.12.1962
23.05.2012 - 18.04.2013 Frank Dauwen Belgique 03.11.1967
01.07.2007 - 22.05.2012 Jan Ceulemans Belgique 28.02.1957
01.07.2005 - 30.06.2007 Herman Helleputte Belgique 22.03.1954
01.07.2000 - 30.06.2005 Jan Ceulemans Belgique 28.02.1957
01.07.1996 - 30.06.1999 Jos Heyligen Belgique 30.06.1947
01.07.1991 - 30.06.1997 Thomas Caers Belgique 14.01.1973