période Entraîneur Pays
01.09.2018 - 30.06.2019 Luis Zubeldía Argentine 13.01.1981
27.08.2018 - 31.08.2018 Rodrigo Acosta Argentine 10.03.1986
06.12.2017 - 27.08.2018 Ezequiel Carboni Argentine 04.04.1979
01.01.2016 - 05.12.2017 Jorge Almirón Argentine 19.06.1971
01.07.2012 - 31.12.2015 Guillermo Barros Schelotto Argentine 04.05.1973
17.11.2010 - 30.06.2012 Gabriel Schürrer Argentine 16.08.1971
01.07.2008 - 16.11.2010 Luis Zubeldía Argentine 13.01.1981
11.11.2005 - 30.06.2008 Ramón Cabrero Espagne 11.11.1947
01.01.2005 - 10.11.2005 Néstor Gorosito Argentine 14.05.1964
01.03.2004 - 31.12.2004 Carlos Ramacciotti Argentine 29.05.1955
01.07.2003 - 29.02.2004 Miguel Brindisi Argentine 08.10.1950
06.08.2002 - 30.06.2003 Osvaldo Sosa Argentine 26.01.1948
30.07.2002 - 05.08.2002 Fabián Mainardi Argentine
30.04.2002 - 29.07.2002 Daniel Córdoba Argentine
01.07.2001 - 29.04.2002 Carlos Aimar Argentine 21.07.1950
01.11.2000 - 31.05.2001 Héctor Veira Argentine 29.05.1946
01.01.1999 - 31.12.1999 Mario Zanabria Argentine 01.10.1948
01.07.1995 - 30.06.1997 Héctor Cúper Argentine 16.11.1955
01.07.1989 - 30.06.1992 Miguel Russo Argentine 09.04.1956