période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 31.12.2017 Pablo Repetto Uruguay 14.03.1974
01.01.2017 - 30.06.2017 Gustavo Munúa Uruguay 27.01.1978
29.03.2016 - 31.12.2016 Álvaro Gutiérrez Uruguay 21.07.1968
01.01.2016 - 28.03.2016 Claudio Borghi Argentine 28.09.1964
01.01.2014 - 31.12.2015 Luis Zubeldía Argentine 13.01.1981
01.01.2010 - 31.12.2013 Edgardo Bauza Argentine 26.01.1958
01.01.2009 - 13.12.2009 Jorge Fossati Uruguay 22.11.1952
01.01.2007 - 31.12.2008 Edgardo Bauza Argentine 26.01.1958
01.07.2003 - 31.03.2004 Jorge Fossati Uruguay 22.11.1952
01.01.2001 - 31.12.2001 Julio Asad Argentine 07.06.1953
01.01.2000 - 31.12.2000 Fernando Díaz Chili 27.12.1961
01.01.1999 - 30.06.2000 Manuel Pellegrini Chili 16.09.1953
01.01.1995 - 31.12.1996 Carlos Sevilla Équateur 26.08.1950
01.01.1991 - 30.06.1991 Polo Carrera Équateur 11.01.1945
01.07.1982 - 31.12.1982 Humberto Maschio Italie 20.02.1933
01.01.1982 - 30.06.1982 Luis Grimaldi Uruguay
07.07.1978 - 31.12.1978 Oscar Zubia Uruguay 08.02.1946
01.01.1978 - 06.07.1978 Vladislao Cap Argentine 05.07.1934
01.05.1975 - 31.12.1975 Juan Araujo Équateur
01.01.1975 - 30.04.1975 Leonel Montoya Colombie
01.01.1970 - 31.12.1970 Jose Gomes Nogueira Brésil