période Entraîneur Pays
10.07.2018 - 31.12.2018 Jörgen Lennartsson Suède 10.04.1965
27.06.2018 - 09.07.2018 Arild Sundgot Norvège 17.04.1978
20.09.2016 - 28.06.2018 Arne Erlandsen Norvège 20.12.1959
01.01.2015 - 19.09.2016 Rúnar Kristinsson Islande 05.09.1969
01.01.2012 - 12.11.2014 Magnus Haglund Suède 15.04.1973
28.10.2011 - 31.12.2011 Petter Belsvik Norvège 02.10.1967
01.01.2009 - 27.10.2011 Henning Berg Norvège 01.09.1969
16.11.2006 - 29.05.2008 Tom Nordlie Norvège 02.03.1962
01.11.2004 - 12.11.2006 Uwe Rösler Allemagne 15.11.1968
01.01.1998 - 31.12.2004 Arne Erlandsen Norvège 20.12.1959
01.01.1997 - 31.12.1997 Even Pellerud Norvège 15.07.1953
01.01.1996 - 30.06.1997 Per Brogeland Norvège 27.01.1953
01.01.1994 - 31.12.1995 Teitur Þórðarson Islande 14.01.1952
15.04.1991 - 31.12.1993 Ivar Hoff Norvège 24.02.1948
01.01.1990 - 31.12.1990 Tom Lund Norvège 10.09.1950
01.01.1989 - 31.12.1989 David Hay Écosse 29.01.1948
01.01.1985 - 31.12.1987 Tom Lund Norvège 10.09.1950
01.01.1983 - 31.12.1984 Bill Foulkes Angleterre 05.01.1932
01.01.1982 - 31.12.1982 Joar Hoff Norvège 10.04.1939
01.01.1980 - 31.12.1981 Kjell Schou-Andreassen Norvège 19.06.1940
01.01.1977 - 31.12.1979 Joe Hooley Angleterre 26.12.1938
01.01.1975 - 31.12.1976 Joar Hoff Norvège 10.04.1939
01.01.1973 - 31.12.1973 Joar Hoff Norvège 10.04.1939