période Entraîneur Pays
01.01.2016 - 31.12.2018 Paul Vélez Équateur 12.05.1971
23.10.2013 - 31.12.2013 Cristian Gómez Argentine 29.10.1975
01.05.2013 - 23.10.2013 Armando Osma Colombie
09.07.2012 - 30.04.2013 Fabián Bustos Argentine 28.03.1969
09.06.2011 - 08.07.2012 Homero Valencia Équateur 05.01.1961
14.09.2010 - 31.12.2010 Janio Pinto Brésil 16.06.1959
06.07.2010 - 13.09.2010 Alfredo Víctor Riggio Équateur 20.07.1959
29.06.2010 - 06.07.2010 Boris Fiallos Équateur 16.03.1974
16.03.2010 - 29.06.2010 Carlos Sevilla Équateur 26.08.1950
07.04.2009 - 15.03.2010 Víctor Marchesini Argentine 03.11.1960
01.07.2008 - 31.12.2008 Mario Jacquet Paraguay 29.07.1946
01.07.2005 - 28.10.2005 Carlos Sevilla Équateur 26.08.1950
01.01.2000 - 31.12.2000 Carlos Sevilla Équateur 26.08.1950
01.01.1988 - 31.12.1988 Carlos Sevilla Équateur 26.08.1950