Cadre
Matches
Classement
Gardien de but
Melvin Adrien Amiens AC 30.11.1994
Chrétien Andriamifehy AS Adema 17.02.1992
Ibrahima Dabo 22.07.1992
Bastia Eddit AS St. Michel 14.08.1986
Andrianirina Rajomazandry 09.03.1994
Leda Randrianasolo CNaPS Sports 26.05.1989
Défense
François Andrianomenjanahary 01.09.1990
Mario Bakary 21.07.1988
Fabien Boyer US Créteil-Lusitanos 12.04.1991
Thomas Fontaine Clermont Foot 08.05.1991
Jérôme Mombris GFC Ajaccio 27.11.1987
Tobisoa Njakanirina CNaPS Sports 21.01.1987
Alain Rafelambolasoa 06.04.1985
Albert Rafetraniaina OGC Nice 09.09.1996
Ronald Rajaonarivelo 13.04.1990
Andoniaina Rakotondrazaka 25.09.1987
Theodin Ramanjary 16.08.1996
Toavina Rambeloson Tourcoing Football Club 26.11.1992
Gervais Randrianarisoa JS Saint-Pierroise 07.11.1984
Patrick Ratahinjanahary Ajesaia 20.04.1993
Milieu de terrain
Rojo Andriamanjato 11.08.1992
Arohasina Andrianarimanana 21.04.1991
Dimitry Caloin SO Cholet 08.05.1990
Marco Ilaimaharitra Sporting Charleroi 26.07.1995
Bourahim Jaotombo CNaPS Sports 10.11.1991
Lalaina Manampisoa CNaPS Sports 05.04.1996
Ando Manoelantsoa US Sainte-Marienne 06.04.1991
Jean-Claude Marobe 22.01.1985
Lalaina Nomenjanahary Paris FC 06.01.1986
Mickaël Rabeson CNaPS Sports 26.10.1987
Stéphan Raheriharimanana Red Star FC 16.08.1993
Njiva Rakotoharimalala Sukhothai FC 06.08.1992
Falimery Ramanamahefa RC La Flèche 22.11.1991
Sedera Randriamparany JS Saint-Pierroise 03.05.1990
Tsiry Razafindrasata 14.09.1995
Tsito Razafindrasata 02.10.1996
Pascal Razakanantenaina Arras Football 19.04.1987
Attaque
Ibrahim Amada MC Alger 28.02.1990
Carolus Andriamahitsinoro Ohod Club 06.07.1989
Angelo Andrianantenaina AS Adema 08.05.1996
Anicet Andrianantenaina PFC Ludogorets Razgrad 13.03.1990
Faneva Andriatsima Le Havre AC 03.06.1984
Rinjala Raherinaivo FC Sion 25.05.1998
Romario Rakotoarisoa 24.01.1996
Claudio Ramiadamanana AS Excelsior 22.10.1988
Marcio Ravelomanantsoa 15.10.1996
Paulin Voavy Misr lel-Maqasah SC 10.11.1987
Jeannot Vombola 13.09.1988
Zout KSV Roeselare 22.04.1994
Entraîneur
Franklin Andriamanarivo à partir du 26.05.2018 jusqu'au 30.06.2018 19.04.1969
Nicolas Dupuis 06.01.1968