période Entraîneur Pays
03.12.2012 - 30.06.2019 Pitso Mosimane Afrique du Sud 26.07.1964
01.07.2011 - 02.12.2012 Johan Neeskens Pays-Bas 15.09.1951
01.07.2010 - 30.06.2011 Antonio López Espagne 29.05.1957
18.03.2010 - 30.06.2010 Trott Moloto Afrique du Sud 19.07.1956
01.07.2009 - 17.03.2010 Hristo Stoichkov Bulgarie 08.02.1966
15.11.2008 - 22.03.2009 Henri Michel France 28.10.1947
01.07.2006 - 30.06.2008 Gordon Igesund Afrique du Sud 22.07.1956
01.07.2005 - 30.06.2006 Neil Tovey Afrique du Sud 02.07.1962
01.07.2000 - 30.06.2001 Ted Dumitru Romanie 02.09.1939
01.07.2000 - 30.06.2001 Neil Tovey Afrique du Sud 02.07.1962
01.07.2000 - 30.06.2001 Clemens Westerhof Pays-Bas 03.05.1940
01.07.1997 - 30.06.1999 Ted Dumitru Romanie 02.09.1939