période Entraîneur Pays
23.03.2017 - 30.06.2019 Fadlu Davids Afrique du Sud 21.05.1981
10.01.2017 - 23.03.2017 Roger De Sá Mozambique 01.10.1964
24.11.2016 - 09.01.2017 Fadlu Davids Afrique du Sud 21.05.1981
28.12.2015 - 24.11.2016 Ernst Middendorp Allemagne 28.10.1958
25.09.2015 - 01.12.2015 Clive Barker Afrique du Sud 23.06.1944
15.09.2015 - 24.09.2015 Fadlu Davids Afrique du Sud 21.05.1981
01.07.2015 - 15.09.2015 Mandla Ncikazi Afrique du Sud 16.02.1969
01.07.2014 - 30.06.2015 Steve Komphela Afrique du Sud 01.07.1967
15.10.2013 - 30.06.2014 Clinton Larsen Afrique du Sud 17.02.1971
19.01.2012 - 10.10.2013 Ernst Middendorp Allemagne 28.10.1958
14.03.2011 - 18.01.2012 Ian Palmer Afrique du Sud 09.03.1966
16.11.2009 - 12.03.2011 Ernst Middendorp Allemagne 28.10.1958
01.07.2008 - 30.06.2009 Gordon Igesund Afrique du Sud 22.07.1956
01.07.2006 - 10.07.2008 Ian Palmer Afrique du Sud 09.03.1966
01.07.2006 - 20.12.2006 Kosta Papić Serbie 17.06.1960
10.01.2006 - 06.03.2007 Vladislav Heric Serbie
01.07.2004 - 30.06.2005 Boebi Solomons Afrique du Sud 22.03.1955
01.07.2001 - 30.06.2002 Walter Rautmann Autriche 30.08.1945