période Entraîneur Pays
01.01.2017 - 31.12.2017 Miguel Russo Argentine 09.04.1956
20.08.2016 - 31.12.2016 Diego Cocca Argentine 11.02.1972
13.08.2016 - 19.08.2016 Jorge Serna Colombie 27.10.1979
02.09.2015 - 12.08.2016 Rubén Israel Uruguay 08.12.1955
25.08.2015 - 01.09.2015 Neys Nieto Colombie 14.06.1973
10.09.2014 - 24.08.2015 Ricardo Lunari Argentine 06.02.1970
03.09.2014 - 09.09.2014 Neys Nieto Colombie 14.06.1973
01.01.2014 - 02.09.2014 Lillo Espagne 02.11.1965
16.07.2012 - 31.12.2013 Hernan Torres Colombie 18.08.1961
01.07.2010 - 15.07.2012 Richard Páez Venezuela 31.12.1952
02.06.2009 - 31.12.2010 Luis Garcia Colombie 15.07.1950
01.05.2009 - 30.06.2009 Nilton Bernal Colombie 12.08.1966
16.05.2008 - 30.04.2009 Óscar Quintabani Argentine 04.06.1950
01.07.2007 - 30.06.2008 Mario Vanemerak Argentine 21.10.1963
01.01.2006 - 30.06.2007 Juan Carlos Osorio Colombie 08.06.1961
01.01.1997 - 31.12.1997 Angel Castelnoble Uruguay
01.01.1995 - 31.12.1995 Vladimir Popović Serbie 17.03.1935
01.01.1988 - 31.12.1989 Luis Garcia Colombie 15.07.1950
01.07.1984 - 31.12.1985 Jorge Pinto Colombie 16.12.1952
01.01.1979 - 31.12.1979 Juan Hohberg Uruguay 08.10.1926
01.01.1976 - 31.12.1976 Humberto Ortíz Colombie 10.05.1937
01.01.1973 - 31.12.1974 Gabriel Ochoa Uribe Colombie 20.11.1929
01.01.1968 - 31.12.1968 Francisco Zuluaga Colombie 04.02.1929
01.01.1967 - 31.12.1968 Antonio Imbelloni Argentine 25.08.1924
01.01.1967 - 30.06.1967 Néstor Rossi Argentine 10.05.1925
01.01.1964 - 31.12.1964 João Avelino Brésil 10.11.1929
01.01.1960 - 31.12.1963 Gabriel Ochoa Uribe Colombie 20.11.1929