période Entraîneur Pays
29.11.2016 - 31.12.2018 Adrian Heath Angleterre 11.01.1961
03.12.2015 - 30.10.2016 Carl Craig Angleterre
10.02.2010 - 03.12.2015 Manny Lagos États-Unis 11.06.1971