période Entraîneur Pays
29.12.2014 - 30.06.2017 Sergio Lobera Espagne 16.01.1977
01.07.2011 - 13.12.2014 Aziz El Amri Maroc
01.01.2010 - 30.05.2010 Mhamed Fakhir Maroc 27.07.1953
01.07.2009 - 31.12.2009 Ivica Todorov Serbie 04.07.1950