période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2018 Michel Der Zakarian France 18.02.1963
31.01.2017 - 30.06.2017 Jean-Louis Gasset France 09.12.1953
27.01.2016 - 30.01.2017 Frédéric Hantz France 30.05.1966
27.12.2015 - 26.01.2016 Pascale Baills France 30.12.1964
07.12.2013 - 23.12.2015 Rolland Courbis France 12.08.1953
01.07.2013 - 05.12.2013 Jean Fernández France 08.10.1954
01.07.2009 - 30.06.2013 René Girard France 04.05.1954
01.05.2007 - 30.06.2009 Rolland Courbis France 12.08.1953
01.07.2004 - 30.06.2007 Jean-François Domergue France 23.06.1957
16.11.2002 - 31.01.2004 Gérard Bernardet France 07.03.1957
15.11.1999 - 15.11.2002 Michel Mézy France 15.08.1948
01.07.1998 - 14.11.1999 Jean-Louis Gasset France 09.12.1953
15.11.1994 - 30.06.1998 Michel Mézy France 15.08.1948
01.07.1992 - 14.11.1994 Gérard Gili France 07.08.1952
01.07.1990 - 30.06.1992 Henryk Kasperczak Pologne 10.07.1946
01.02.1990 - 30.06.1990 Michel Mézy France 15.08.1948
01.07.1989 - 31.01.1990 Aimé Jacquet France 27.11.1941
01.07.1987 - 30.06.1989 Pierre Mosca France 24.07.1945
01.07.1985 - 30.06.1987 Michel Mézy France 15.08.1948
01.07.1983 - 30.06.1985 Robert Nouzaret France 29.09.1943
01.07.1980 - 30.06.1982 Abdelkader Firoud Algérie 11.10.1919
01.07.1974 - 30.06.1976 André Cristol France 13.09.1942
01.07.1958 - 30.06.1963 Hervé Mirouze France 10.12.1924
01.07.1950 - 30.06.1951 Jean Bastien France 21.06.1915