période Entraîneur Pays
15.11.2017 - 30.06.2019 Bilal Dziri Algérie 21.01.1972
01.07.2017 - 13.11.2017 Nabil Neghiz Algérie 15.03.1972
25.10.2016 - 30.06.2017 Alain Michel France 30.08.1948
17.09.2015 - 24.10.2016 Youcef Bouzidi Algérie 19.07.1957
01.07.2015 - 12.09.2015 Abdelkader Yaïche Algérie
23.04.2015 - 30.06.2015 Youcef Bouzidi Algérie 19.07.1957
16.02.2015 - 30.06.2015 Ighil Meziane Algérie 12.01.1954
11.11.2014 - 30.06.2015 Hugo Broos Belgique 10.04.1952
01.07.2014 - 09.11.2014 Azzedine Djoudi Algérie 24.02.1967
07.10.2013 - 27.07.2014 Younes Ifticen Algérie 26.04.1957
01.07.2012 - 20.10.2012 Azzedine Djoudi Algérie 24.02.1967
11.11.2011 - 31.12.2011 Said Hammouche Algérie 07.01.1967
01.07.2005 - 30.06.2006 Dan Anghelescu Romanie 24.10.1958
01.07.1976 - 30.06.1978 Jean Snella France 09.12.1914
01.07.1968 - 30.06.1970 Abderrahmane Boubekeur Algérie 09.03.1932
01.01.1963 - 31.12.1965 Géza Kalocsay République Tchèque 30.05.1913
01.07.1953 - 30.06.1954 Mario Zatelli France 21.12.1912