période Entraîneur Pays
09.11.2017 - 31.12.2018 Brad Friedel États-Unis 18.05.1971
18.09.2017 - 09.11.2017 Tom Soehn États-Unis 15.04.1966
14.11.2011 - 18.09.2017 Jay Heaps États-Unis 02.08.1976
23.05.2002 - 24.10.2011 Steve Nicol Écosse 11.12.1961
29.11.1999 - 23.05.2002 Fernando Clavijo États-Unis 23.01.1957
30.09.1999 - 28.11.1999 Steve Nicol Écosse 11.12.1961
24.08.1998 - 30.09.1999 Walter Zenga Italie 28.04.1960
05.11.1996 - 24.08.1998 Thomas Rongen Pays-Bas 31.10.1956
01.01.1996 - 26.09.1996 Frank Stapleton Irlande 10.07.1956