période Entraîneur Pays
23.11.2015 - 30.06.2018 Bernard Blaquart France 16.08.1957
01.07.2014 - 21.11.2015 José Pasqualetti France 27.09.1956
26.12.2013 - 30.06.2014 René Marsiglia France 19.09.1959
01.07.2012 - 19.12.2013 Victor Zvunka France 15.11.1951
02.03.2011 - 31.07.2011 Thierry Froger France 21.03.1963
08.11.2010 - 01.03.2011 Noël Tosi France 25.05.1959
16.12.2008 - 07.11.2010 Jean-Michel Cavalli France 13.07.1959
04.12.2007 - 15.12.2008 Jean-Luc Vannuchi France 13.09.1970
16.10.2007 - 04.12.2007 Laurent Fournier France 14.09.1964
01.07.2005 - 30.06.2008 Régis Brouard France 17.01.1967
01.07.2003 - 30.06.2005 Didier Olle-Nicolle France 02.09.1961
01.07.2002 - 14.03.2003 François Brisson France 09.04.1958
01.07.2000 - 30.06.2002 Dominique Bathenay France 13.02.1954
01.07.1996 - 30.06.1998 Pierre Mosca France 24.07.1945
01.12.1994 - 30.06.1996 Pierre Barlaguet France 18.10.1931
01.07.1994 - 31.12.1994 Josip Skoblar Croatie 12.03.1941
01.07.1993 - 30.06.1994 René Exbrayat France 30.10.1947
04.12.1992 - 30.06.1993 Léonce Lavagne France 17.02.1940
01.07.1992 - 30.06.1994 Michel Mézy France 15.08.1948
19.01.1992 - 30.06.1992 René Girard France 04.05.1954
01.07.1990 - 21.12.1991 Daniel Romeo Argentine 12.02.1951
01.07.1982 - 22.08.1984 Pierre Barlaguet France 18.10.1931
01.02.1978 - 30.06.1982 Henrik Noël France 11.09.1937
01.07.1969 - 30.06.1978 Abdelkader Firoud Algérie 11.10.1919
01.07.1968 - 10.01.1969 Marcel Tomazover France 27.02.1915
01.01.1967 - 30.06.1969 Marcel Rouvière France 04.10.1921
01.07.1964 - 31.12.1966 Pierre Pibarot France 23.07.1916
01.07.1955 - 30.06.1964 Abdelkader Firoud Algérie 11.10.1919
01.07.1950 - 30.06.1955 Pierre Pibarot France 23.07.1916