Joueur Pays pos.
B
Henning Berg Norvège Norvège Défense 01.09.1969
Stig Inge Bjørnebye Norvège Norvège Défense 11.12.1969
Lars Bohinen Norvège Norvège Milieu de terrain 08.09.1969
D
Espen Daland Norvège Norvège Attaque 14.05.1974
Øystein Drillestad Norvège Norvège Milieu de terrain 22.01.1970
E
Claus Eftevaag Norvège Norvège Attaque 20.12.1969
Lars Engebråten Norvège Norvège Gardien de but 06.02.1974
G
Lars Grevskott Norvège Norvège Défense 12.09.1969
H
Thomas Hafstad Norvège Norvège Milieu de terrain 13.03.1974
Roar Hagen Norvège Norvège Gardien de but 09.08.1971
Bjørn Hansen Norvège Norvège Entraîneur 15.01.1939
Torjus Hansén Norvège Norvège Défense 29.10.1973
I
Stein Arne Ingelstad Norvège Norvège Attaque 25.07.1970
Krister Isaksen Norvège Norvège Attaque 15.04.1970
J
Bjørn Johansen Norvège Norvège Milieu de terrain 07.09.1969
K
Jon Knudsen Norvège Norvège Gardien de but 20.11.1974
L
Øyvind Leonhardsen Norvège Norvège Milieu de terrain 17.08.1970
Harald Lødemel Norvège Norvège Milieu de terrain 01.12.1974
M
Øyvind Mellemstrand Norvège Norvège Milieu de terrain 17.10.1969
Thomas Myhre Norvège Norvège Gardien de but 16.10.1973
N
Roger Nilsen Norvège Norvège Défense 08.08.1969
Rune Nordengen Norvège Norvège Attaque 12.05.1974
Tarje Nordstrand Jacobsen Norvège Norvège Défense 05.05.1974
O
Terje Olsen Norvège Norvège Milieu de terrain 22.12.1970
Lars Olsson Norvège Norvège Milieu de terrain 08.09.1973
Thomas Østvold Norvège Norvège Milieu de terrain 18.10.1973
P
Tore Pedersen Norvège Norvège Défense 29.09.1969
R
Børge Rannestad Norvège Norvège Attaque 16.08.1973
Petter Rudi Norvège Norvège Milieu de terrain 17.09.1973
S
Svein Ivar Sigernes Norvège Norvège Entraîneur 04.02.1949
Kjetil Sigurdsen Norvège Norvège Défense 19.02.1970
Odd-Arild Skonhoft Norvège Norvège Défense 26.09.1973
Brede Skorve Norvège Norvège Défense 14.11.1973
Roar Strand Norvège Norvège Attaque 02.02.1970
Morten Svalstad Norvège Norvège Gardien de but 25.09.1968
Tommy Svindal Larsen Norvège Norvège Milieu de terrain 11.08.1973
T
Stian Tobiassen Norvège Norvège Défense 31.12.1974
Hai Ngoc Tran Norvège Norvège Défense 10.01.1975