période Entraîneur Pays
08.05.2017 - 30.06.2019 Rudolf Marčić Monténégro
01.07.2016 - 07.05.2017 Aleksandar Nedovic Monténégro 05.09.1978
14.03.2016 - 30.06.2016 Ivan Brnović Monténégro
01.10.2010 - 12.03.2016 Milorad Malovrazić Monténégro 02.05.1956
01.07.2009 - 30.06.2010 Aleksandar Miljenović Monténégro 31.10.1963
01.07.2008 - 30.06.2009 Radovan Gardašević Monténégro