période Entraîneur Pays
23.07.2018 - 30.06.2019 Igor Pamić Croatie 19.11.1969
02.04.2018 - 22.07.2018 Aleksandar Miljenović Monténégro 31.10.1963
13.12.2017 - 30.06.2018 Veselin Stešević Monténégro 18.12.1965
03.04.2017 - 25.09.2017 Dejan Vukićević Monténégro 27.04.1968
01.12.2016 - 02.04.2017 Goran Perišić Monténégro 06.12.1976
01.07.2015 - 30.11.2016 Nikola Rakojević Monténégro 15.01.1958
01.07.2014 - 30.06.2015 Aleksandar Nedovic Monténégro 05.09.1978
01.07.2013 - 30.06.2014 Nikola Rakojević Monténégro 15.01.1958
01.04.2009 - 30.06.2013 Miodrag Vukotic Monténégro 08.11.1973