période Entraîneur Pays
25.09.2018 - 31.12.2018 Marco Figueroa Chili 21.02.1962
01.07.2018 - 24.09.2018 Mauricio Larriera Uruguay 16.08.1970
16.08.2017 - 30.06.2018 Gabriel Milito Argentine 07.09.1980
01.08.2017 - 15.08.2017 Luis Medina Chili 11.05.1970
01.01.2016 - 31.07.2017 Cristián Arán Argentine 04.07.1971
19.01.2015 - 31.12.2015 Pablo Sánchez Argentine 03.01.1973
01.07.2014 - 18.01.2015 Facundo Sava Argentine 03.07.1974
01.12.2011 - 30.06.2014 Eduardo Berizzo Argentine 13.11.1969
20.09.2011 - 30.11.2011 José Cantillana Chili 14.10.1965
26.08.2011 - 17.11.2011 Cristián Arán Argentine 04.07.1971
14.12.2010 - 30.08.2011 Ivo Basay Chili 13.04.1966
01.09.2010 - 31.12.2010 Marco Figueroa Chili 21.02.1962
28.08.2010 - 30.08.2010 Cristián Arán Argentine 04.07.1971
01.01.2010 - 31.12.2010 Roberto Hernandez Chili
01.01.2008 - 31.07.2009 Jorge Sampaoli Argentine 13.03.1960
01.07.2006 - 30.06.2007 Jorge Garcés Chili 13.05.1954
01.01.1988 - 31.12.1991 Nelson Acosta Uruguay 12.06.1944
03.04.1984 - 31.12.1984 Luis Santibáñez Chili 07.02.1936
01.01.1984 - 02.04.1984 Leonardo Bedoya Chili
01.01.1980 - 31.12.1980 Molina Espagne 29.03.1930
01.01.1979 - 31.12.1979 Luis Santibáñez Chili 07.02.1936
01.01.1972 - 31.12.1972 Caupolicán Peña Chili 28.12.1933