période Entraîneur Pays
09.11.2016 - 30.06.2017 Darko Dražić Croatie 17.01.1963
02.11.2016 - 08.11.2016 Asim Saracevic Bosnie-Herzégovine 03.04.1955
18.04.2016 - 01.11.2016 Faik Kolar Bosnie-Herzégovine 21.09.1957
04.05.2014 - 17.04.2016 Mirza Varesanović Bosnie-Herzégovine 31.05.1972
03.10.2013 - 04.05.2014 Faik Kolar Bosnie-Herzégovine 21.09.1957
11.04.2013 - 02.10.2013 Nedim Jusufbegović Bosnie-Herzégovine 30.09.1974
10.02.2013 - 30.06.2013 Denis Sadikovic Bosnie-Herzégovine
20.09.2012 - 10.02.2013 Husref Musemić Bosnie-Herzégovine 04.07.1961
15.08.2011 - 30.09.2012 Nedim Jusufbegović Bosnie-Herzégovine 30.09.1974
11.11.2009 - 30.06.2011 Edin Prljača Bosnie-Herzégovine 26.04.1971
31.08.2009 - 10.11.2009 Vlatko Glavaš Bosnie-Herzégovine 02.09.1962
01.07.2009 - 10.11.2009 Nedim Jusufbegović Bosnie-Herzégovine 30.09.1974